Todos os Produtos
-
cerco da malha soldada
-
3D fio Mesh Fence
-
Cerco da paliçada do metal
-
358 cercas de malha
-
Cerco da segurança aeroportuária
-
cerca provisória
-
Barreiras do controle de multidão
-
Elo de corrente Mesh Fencing
-
Malha expandida do metal
-
Cerco do arame farpado
-
rede de arame sextavada
-
Cerca de fio do campo
-
Parede da barreira de Hesco
-
Cerca de fio dobro
-
Cerca de aço tubular
-
- Anthony.Apanhei uma amostra em tempo hábil, ótima comunicação! -
CristaisMuito obrigado ao fornecedor pelo seu apoio e rápida resposta. -
Jason Neow, MalásiaA remessa chegou em boas condições!
Pessoa de Contato :
Sales Manager
Número de telefone :
13323186988
palavras-chave [ welded mesh fencing ] Combine 248 produtos.
Metal expandido 8mm Mesh Perforated Metal Sheet do diâmetro 1000*2000mm
| Nome do produto: | Malha expandida do metal |
|---|---|
| Processando o serviço: | Dobra, soldando, corte, perfurando |
| Espessura: | 0.5-15mm |
linha de produtos 2021 de venda quente para a barreira de fabricação do hesco do fio da malha
| Tipo: | A treliça & as portas, cercando, malha do elo de corrente, galvanizaram um; O PVC revestiu um; O de |
|---|---|
| Material: | O fio de ferro galvanizado, fio do ferro do Baixo-carbono, baixo fio de aço carbono, fio de alumínio |
| Aplicação: | Cerque Mesh, campo de esporte, estrada de ferro, estrada super, construindo a área |
Atacado 4 pés x 330 f Cerca de campo de fazenda de nó fixo Cerca de campo galvanizada
| Tipo: | A treliça & as portas, cercando, malha do elo de corrente, galvanizaram um; O PVC revestiu um; O de |
|---|---|
| Material: | O fio de ferro galvanizado, fio do ferro do Baixo-carbono, baixo fio de aço carbono, fio de alumínio |
| Aplicação: | Cerque Mesh, campo de esporte, estrada de ferro, estrada super, construindo a área |
Malha de chapa de aço expandida achatada galvanizada de 1,2 mm para pistas
| Nome do produto: | Malha expandida do metal |
|---|---|
| Processando o serviço: | Dobra, soldando, corte, perfurando |
| Espessura: | 0.5-15mm |
o revestimento excelente do pó da qualidade de 6ft galvanizou a cerca residencial de aço da paliçada de w do ferro forjado da segurança
| Tipo: | A treliça & as portas, cercando, malha do elo de corrente, galvanizaram um; O PVC revestiu um; O de |
|---|---|
| Material: | O fio de ferro galvanizado, fio do ferro do Baixo-carbono, baixo fio de aço carbono, fio de alumínio |
| Aplicação: | Cerque Mesh, campo de esporte, estrada de ferro, estrada super, construindo a área |
Ferro de aço inoxidável de alta qualidade cerca soldada soldada do jardim do fio da parte superior de rolo
| Tipo: | Malha soldada |
|---|---|
| Material: | Fio, quente mergulhados galvanizado & pó de aço revestido |
| Forma do furo: | Quadrado |
Barreira de defesa de alta resistência Mil19 Gabion de malha de arame galvanizado
| Tipo: | A treliça & as portas, cercando, malha do elo de corrente, galvanizaram um; O PVC revestiu um; O de |
|---|---|
| Materiais: | O fio de ferro galvanizado, fio do ferro do Baixo-carbono, baixo fio de aço carbono, fio de alumínio |
| Aplicação: | Cerque Mesh, campo de esporte, estrada de ferro, estrada super, construindo a área |
Grátis 358 vedação personalizada com espinhos/358 vedação ladrão para a fazenda
| nome: | sistema da cerca de alta segurança 358 |
|---|---|
| Materiais: | Fio de aço galvanizado, baixo fio de aço carbono, Galfan |
| Tratamento de superfície: | galvanizado, o pvc revestiu |
o metal esticado de expansão Grecian Mesh Roll de 0.5mm a de 8mm expandiu a malha do diamante do metal
| Nome do produto: | Malha expandida do metal |
|---|---|
| Processando o serviço: | Dobra, soldando, corte, perfurando |
| Espessura: | 0.5-15mm |
O pvc galvanizado barato revestiu o preço galvanizado 8ft da cerca do campo de 3ft 4ft 5ft 6ft 7ft 50m/100m
| Tipo: | A treliça & as portas, cercando, malha do elo de corrente, galvanizaram um; O PVC revestiu um; O de |
|---|---|
| Material: | O fio de ferro galvanizado, fio do ferro do Baixo-carbono, baixo fio de aço carbono, fio de alumínio |
| Aplicação: | Cerque Mesh, campo de esporte, estrada de ferro, estrada super, construindo a área |

