Todos os Produtos
-
cerco da malha soldada
-
3D fio Mesh Fence
-
Cerco da paliçada do metal
-
358 cercas de malha
-
Cerco da segurança aeroportuária
-
cerca provisória
-
Barreiras do controle de multidão
-
Elo de corrente Mesh Fencing
-
Malha expandida do metal
-
Cerco do arame farpado
-
rede de arame sextavada
-
Cerca de fio do campo
-
Parede da barreira de Hesco
-
Cerca de fio dobro
-
Cerca de aço tubular
-
- Anthony.Apanhei uma amostra em tempo hábil, ótima comunicação! -
CristaisMuito obrigado ao fornecedor pelo seu apoio e rápida resposta. -
Jason Neow, MalásiaA remessa chegou em boas condições!
Pessoa de Contato :
Sales Manager
Número de telefone :
13323186988
palavras-chave [ welded mesh fencing ] Combine 248 produtos.
o cargo farpado da lâmina Y de 4.00mm 4.50mm 5.00mm que cerca o PVC revestiu a anti escalada
| Nome do produto: | Cerca da paliçada |
|---|---|
| Característica: | Montado facilmente, impermeável, Eco amigável, prova do roedor, prova da podridão |
| Material: | aço, ferro, alumínio |
Cerca provisória de aço galvanizada segura da cerca provisória móvel da cerca
| Nome do produto: | temp que cerca o painel provisório da cerca do mercado de AU/EU |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizado ou revestido |
| altura da cerca: | 1.8m, 2.1m |
o cargo farpado da lâmina Y de 4.00mm 4.50mm 5.00mm que cerca o PVC revestiu a anti escalada
| Nome do produto: | Cerco da segurança aeroportuária |
|---|---|
| Características: | Montado facilmente, impermeável, Eco amigável, prova do roedor, prova da podridão |
| Materiais: | aço, ferro, alumínio |
O PVC galvanizado revestiu a anti segurança aeroportuária da escalada que cerca os painéis
| Uso: | Cerca do jardim, cerca da estrada, cerca do esporte, cerca da exploração agrícola |
|---|---|
| Material: | Baixo fio de aço carbono, fio da liga de Al Mg |
| Comprimento padrão: | 2m, 2.5m |
Cerca provisória de aço galvanizada segura da cerca provisória móvel da cerca
| Nome do produto: | temp que cerca o painel provisório da cerca do mercado de AU/EU |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizado ou revestido |
| altura da cerca: | 1.8m, 2.1m |
Painéis provisórios galvanizados seguros da cerca do elo de corrente da cerca móvel
| Nome do produto: | temp que cerca o painel provisório da cerca do mercado de AU/EU |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizado ou revestido |
| altura da cerca: | 1.8m, 2.1m |
Cerca provisória de aço galvanizada segura de Austrália da cerca provisória móvel da cerca
| Nome do produto: | temp que cerca o painel provisório da cerca do mercado de AU/EU |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizado ou revestido |
| altura da cerca: | 1.8m, 2.1m |
Metal expandido industrial de alta qualidade FIO de aço inoxidável Mesh Protecting Mesh Woven Silver expandido da folha claramente para tecer
| Material: | Aço suave, aço Pre-galvanizado, de aço inoxidável, de alumínio, de cobre, titânio, níquel |
|---|---|
| Tipo: | Malha expandida |
| Aplicação: | Tela, Nesh líquido |
as folhas de 4ft x de 8ft expandiram a malha de aço galvanizada do metal de Mesh Stainless Steel Diamond Expanded do fio de metal
| Material: | Aço suave, aço Pre-galvanizado, de aço inoxidável, de alumínio, de cobre, titânio, níquel |
|---|---|
| Tipo: | Malha expandida |
| Tratamento de superfície: | galvanizado ou o pvc revestiu |
A venda quente resistente Diamond Steel 4*8ft levantou a malha expandida do metal
| Material: | Aço suave, aço Pre-galvanizado, de aço inoxidável, de alumínio, de cobre, titânio, níquel |
|---|---|
| Tipo: | Malha expandida |
| Tratamento de superfície: | galvanizado ou o pvc revestiu |

