Todos os Produtos
-
cerco da malha soldada
-
3D fio Mesh Fence
-
Cerco da paliçada do metal
-
358 cercas de malha
-
Cerco da segurança aeroportuária
-
cerca provisória
-
Barreiras do controle de multidão
-
Elo de corrente Mesh Fencing
-
Malha expandida do metal
-
Cerco do arame farpado
-
rede de arame sextavada
-
Cerca de fio do campo
-
Parede da barreira de Hesco
-
Cerca de fio dobro
-
Cerca de aço tubular
-
- Anthony.Apanhei uma amostra em tempo hábil, ótima comunicação! -
CristaisMuito obrigado ao fornecedor pelo seu apoio e rápida resposta. -
Jason Neow, MalásiaA remessa chegou em boas condições!
Pessoa de Contato :
Sales Manager
Número de telefone :
13323186988
palavras-chave [ welded mesh fencing ] Combine 248 produtos.
O laser cortou o cerco exterior do jardim de Privacy Panels For da cerca do metal
| Uso: | Cerca do jardim |
|---|---|
| Espessura: | 1.0-4.0mm |
| Tratamento de superfície: | Pó revestido ou natureza |
Cercar o laser decorativo dos painéis cortou a tela exterior da privacidade do metal
| Uso: | Cerca do jardim |
|---|---|
| Espessura: | 1.0-4.0mm |
| Tratamento de superfície: | Pó revestido ou natureza |
Cerca galvanizada do cargo do furo Y da cerca de perímetro 50*100mm do aeroporto 50*150mm
| Nome do produto: | Cerco da segurança aeroportuária |
|---|---|
| Características: | Montado facilmente, impermeável, Eco amigável, prova do roedor, prova da podridão |
| Materiais: | aço, ferro, alumínio |
O pó quente da venda da fábrica revestiu a cerca de fio galvanizada quente-mergulhada para a proteção do aeroporto
| Uso: | Cerca do jardim, cerca da estrada |
|---|---|
| Material: | Baixo fio de aço carbono |
| Comprimento padrão: | 2m, 2.5m |
Cerca provisória americana galvanizada segura dos painéis provisórios móveis da cerca do elo de corrente da cerca
| Nome do produto: | temp que cerca o painel provisório da cerca do mercado de AU/EU |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Quente mergulhado galvanizado ou revestido |
| Largura/comprimento da cerca: | 2.7mm, 2.5mm, 3mm |
O laser de Security Fence 2-10mm da cerca do jardim do revestimento do pó da decoração cortou a cerca exterior decorativa da privacidade
| Uso: | Cerca do jardim |
|---|---|
| Espessura: | 2-10mm |
| Superfície: | Pó revestido ou natureza |
O laser decorativo cortou o metal que cerca a tela exterior da privacidade dos painéis
| Uso: | Cerca do jardim |
|---|---|
| Espessura: | 1.0-4.0mm |
| Tratamento de superfície: | Pó revestido ou natureza |
O laser interno dos divisores de sala das telas da privacidade do corte do laser cortou os painéis que decorativos da cerca dos painéis do metal o laser cortou as telas de aço
| Uso: | Cerca do jardim |
|---|---|
| Espessura: | 1.0-4.0mm |
| Processo: | O laser cortou, dobrando-se, soldadura. Revestimento do pó |
Os painéis resistentes personalizados da cerca da paliçada curvaram o cerco superior da paliçada
| Nome do produto: | Cerca da paliçada |
|---|---|
| Material do quadro: | Metal |
| Revestimento do quadro: | Pulverize revestido ou galvanizado |
Por atacado cerca de aço galvanizada das cercas do metal do jardim de 6ftx8ft anti oxidação preta
| Material do quadro: | Metal |
|---|---|
| Vantagem: | Etc. anticorrosivo, durável, beatuiful |
| Revestimento do quadro: | Quente mergulhado galvanizado e pó revestido |

