Todos os Produtos
-
cerco da malha soldada
-
3D fio Mesh Fence
-
Cerco da paliçada do metal
-
358 cercas de malha
-
Cerco da segurança aeroportuária
-
cerca provisória
-
Barreiras do controle de multidão
-
Elo de corrente Mesh Fencing
-
Malha expandida do metal
-
Cerco do arame farpado
-
rede de arame sextavada
-
Cerca de fio do campo
-
Parede da barreira de Hesco
-
Cerca de fio dobro
-
Cerca de aço tubular
-
- Anthony.Apanhei uma amostra em tempo hábil, ótima comunicação! -
CristaisMuito obrigado ao fornecedor pelo seu apoio e rápida resposta. -
Jason Neow, MalásiaA remessa chegou em boas condições!
Pessoa de Contato :
Sales Manager
Número de telefone :
13323186988
palavras-chave [ welded mesh fencing ] Combine 248 produtos.
OEM Large Chain Link Dog Run Kennel Painel de vedação barata Animal Pet House para venda
| Diâmetro de fio comum: | 4mm, 5mm, 6mm |
|---|---|
| Personalizado: | Aceitável |
| Características: | Resistência à corrosão |
Painel de vedação barata Casa de animais de estimação para venda OEM Grande Chain Link Dog Run Kennel
| Diâmetro de fio comum: | 4mm, 5mm, 6mm |
|---|---|
| personalizado: | Aceitável |
| Características: | Resistência à corrosão |
barreira provisória galvanizada mergulhada quente do controle de multidão do painel da cerca
| MOQ: | 50 grupos |
|---|---|
| Material: | Quente mergulhado galvanizou, de aço inoxidável |
| tubulação do quadro: | 1.5-2.0mm |
Quente de alta qualidade mergulhado galvanizou a malha que do arame farpado da lâmina do diamante a anti escalada soldou a cerca de fio sanfona da lâmina da lâmina
| Material: | fio de aço |
|---|---|
| Tipo: | Bobina do arame farpado |
| Tratamento de superfície: | Galvanizado |
barreira provisória galvanizada mergulhada quente do controle de multidão do painel da cerca
| Nome: | Barreira do controle de multidão |
|---|---|
| Material: | Quente mergulhado galvanizou, de aço inoxidável |
| tubulação do quadro: | 1.5-2.0mm |
barreira provisória galvanizada mergulhada quente do controle de multidão do painel da cerca
| Nome: | Barreira do controle de multidão |
|---|---|
| Material: | Quente mergulhado galvanizou, de aço inoxidável |
| Tamanho da cerca: | 1800x2500mm, 1800x3000mm, 2200x3000 etc. |
barreira provisória galvanizada mergulhada quente do controle de multidão do painel da cerca
| Nome: | Barreira do controle de multidão |
|---|---|
| Material: | Quente mergulhado galvanizou, de aço inoxidável |
| tubulação do quadro: | 1.5-2.0mm |
Galvanizado rede de fio de ligação de cadeia com baldaquinho à prova d'água gaiola de cão
| Diâmetro de fio comum: | 4mm, 5mm, 6mm |
|---|---|
| personalizado: | Aceitável |
| Características: | Resistência à corrosão |
Painel de vedação barata Casa de animais de estimação para venda OEM Grande Chain Link Dog Run Kennel
| Diâmetro de fio comum: | 4mm, 5mm, 6mm |
|---|---|
| personalizado: | Aceitável |
| Características: | Resistência à corrosão |
Galvanizado a quente 4 mm Hesco Barreira de Parede Gabion de Função Pesada
| Tipo: | A treliça & as portas, cercando, malha do elo de corrente, galvanizaram um; O PVC revestiu um; O de |
|---|---|
| Materiais: | O fio de ferro galvanizado, fio do ferro do Baixo-carbono, baixo fio de aço carbono, fio de alumínio |
| Aplicação: | Cerque Mesh, campo de esporte, estrada de ferro, estrada super, construindo a área |

