Todos os Produtos
-
cerco da malha soldada
-
3D fio Mesh Fence
-
Cerco da paliçada do metal
-
358 cercas de malha
-
Cerco da segurança aeroportuária
-
cerca provisória
-
Barreiras do controle de multidão
-
Elo de corrente Mesh Fencing
-
Malha expandida do metal
-
Cerco do arame farpado
-
rede de arame sextavada
-
Cerca de fio do campo
-
Parede da barreira de Hesco
-
Cerca de fio dobro
-
Cerca de aço tubular
-
- Anthony.Apanhei uma amostra em tempo hábil, ótima comunicação! -
CristaisMuito obrigado ao fornecedor pelo seu apoio e rápida resposta. -
Jason Neow, MalásiaA remessa chegou em boas condições!
Pessoa de Contato :
Sales Manager
Número de telefone :
13323186988
palavras-chave [ welded mesh fencing ] Combine 248 produtos.
Cerca da exploração agrícola da rede de arame do gado da qualidade da altura rede de arame/gado galvanizados cerca da exploração agrícola
| Material do quadro: | Metal |
|---|---|
| Revestimento do quadro: | pó revestido |
| Característica: | Montado facilmente, impermeável, Eco amigável, prova do roedor, prova da podridão |
Cerca soldada de venda quente Fencing Panel da rede de arame da escalada 358 de 12.7*76.2mm anti
| Nome: | sistema da cerca de alta segurança 358 |
|---|---|
| Material: | Fio de aço galvanizado, baixo fio de aço carbono, Galfan |
| Tratamento de superfície: | galvanizado, o pvc revestiu |
Cercas de Mesh Fence Board Decorative Garden do fio da cerca 3D do aeroporto
| Uso: | Cerca do jardim, cerca da estrada, cerca do esporte, cerca da exploração agrícola |
|---|---|
| Material: | Baixo fio de aço carbono, fio da liga de Al Mg |
| Comprimento padrão: | 2m, 2.5m |
Cercas de Mesh Fence Board Decorative Garden do fio da cerca 3D do aeroporto
| Uso: | Cerca do jardim, cerca da estrada, cerca do esporte, cerca da exploração agrícola |
|---|---|
| Material: | Baixo fio de aço carbono, fio da liga de Al Mg |
| Comprimento padrão: | 2m, 2.5m |
O quadrado galvanizou a largura soldada 0.9-2.5m que do cerco de fio de Mesh Double do fio o pvc revestiu a cerca da rede de arame
| Nome do produto: | Cerca da paliçada |
|---|---|
| Característica: | Montado facilmente, impermeável, Eco amigável, prova do roedor, prova da podridão |
| Material: | aço, ferro, alumínio |
O quadrado galvanizou a largura soldada 0.9-2.5m que do cerco de fio de Mesh Double do fio o pvc revestiu a cerca da rede de arame
| Nome do produto: | Cerca de fio dobro |
|---|---|
| Características: | Montado facilmente, impermeável, Eco amigável, prova do roedor, prova da podridão |
| Materiais: | aço, ferro, alumínio |
Cerca galvanizada Panel Welded Mesh 0.5m-2.5m AccessoriesEtc
| Cerca Post Spacing: | 2m-3M |
|---|---|
| Altura: | 3M-6m |
| Altura do Poste da Cerca: | 1.2m-3M |
A segurança curvada 3D de aço galvanizada soldou a cerca Panels 50x200mm 50x150mm
| Nome do produto: | 3D fio Mesh Fence |
|---|---|
| Material: | Fio do ferro |
| Tratamento de superfície: | Galvanized+PVC revestiu |
Painéis de malha 358fence 358 personalizados com portas e a cerca automáticas
| Material: | Aço galvanizado |
|---|---|
| Nome do produto: | O Pvc galvanizado mergulhado quente revestiu 3d o fio soldado 4.5mm Curvy Mesh Fencing |
| Calibre de fio: | : 3mm, 4mm, 4.5mm, 5mm |
o pó galvanizado mergulhado quente revestiu cerca da malha 358 da escalada da alta segurança a anti
| Material: | Aço galvanizado |
|---|---|
| Nome do produto: | O Pvc galvanizado mergulhado quente revestiu 3d o fio soldado 4.5mm Curvy Mesh Fencing |
| Calibre de fio: | 3mm, 4mm, 4.5mm, 5mm |

