Todos os Produtos
-
cerco da malha soldada
-
3D fio Mesh Fence
-
Cerco da paliçada do metal
-
358 cercas de malha
-
Cerco da segurança aeroportuária
-
cerca provisória
-
Barreiras do controle de multidão
-
Elo de corrente Mesh Fencing
-
Malha expandida do metal
-
Cerco do arame farpado
-
rede de arame sextavada
-
Cerca de fio do campo
-
Parede da barreira de Hesco
-
Cerca de fio dobro
-
Cerca de aço tubular
-
- Anthony.Apanhei uma amostra em tempo hábil, ótima comunicação! -
CristaisMuito obrigado ao fornecedor pelo seu apoio e rápida resposta. -
Jason Neow, MalásiaA remessa chegou em boas condições!
Pessoa de Contato :
Sales Manager
Número de telefone :
13323186988
palavras-chave [ welded mesh fencing ] Combine 248 produtos.
Painéis de cerca verde antiescalada Clearvu de alta segurança galvanizados 358 cerca de malha de jardim de ferro cerca 358
| Material: | Aço galvanizado |
|---|---|
| Nome do produto: | Painéis verdes da cerca da escalada de Clearvu da alta segurança os anti galvanizaram 358 medidores |
| Calibre de fio: | : 3mm, 4mm, 4.5mm, 5mm |
A cerca decorativa 3d revestido pó da parte superior de rolo 6ft da fonte da fábrica soldou a cerca da rede de arame
| Nome do produto: | A cerca decorativa 3d revestido pó da parte superior de rolo 6ft da fonte da fábrica soldou a cerca |
|---|---|
| Calibre de fio: | : 3mm, 4mm, 4.5mm, 5mm |
| Cor: | Verde |
O Pvc galvanizado mergulhado quente revestiu 3d o fio soldado 4.5mm Curvy Mesh Fencing
| Material: | Aço galvanizado |
|---|---|
| Nome do produto: | O Pvc galvanizado mergulhado quente revestiu 3d o fio soldado 4.5mm Curvy Mesh Fencing |
| Calibre de fio: | : 3mm, 4mm, 4.5mm, 5mm |
Quente mergulhado galvanizou 3D que o PVC Curvy revestiu o fio soldado Mesh Fencing
| Material: | Aço galvanizado |
|---|---|
| Nome do produto: | O Pvc galvanizado mergulhado quente revestiu 3d o fio soldado 4.5mm Curvy Mesh Fencing |
| Calibre de fio: | : 3mm, 4mm, 4.5mm, 5mm |
Cerca soldada da cerca de segurança 358 de Mesh Fence For Anti Climb do fio do calibre furo pequeno pesado
| Material: | Aço galvanizado |
|---|---|
| Nome do produto: | O Pvc galvanizado mergulhado quente revestiu 3d o fio soldado 4.5mm Curvy Mesh Fencing |
| Calibre de fio: | : 3mm, 4mm, 4.5mm, 5mm |
Os bens soldaram o anti fio Mesh Fence For Sale da alta segurança da escalada 358
| Material: | Aço galvanizado |
|---|---|
| Nome do produto: | Os bens soldaram o anti fio Mesh Fence For Sale da alta segurança da escalada 358 |
| Calibre de fio: | : 3mm, 4mm, 4.5mm, 5mm |
alta segurança da cerca da escalada da visão clara 358 cerca de segurança densa de Panels da cerca da malha da anti para a prisão da estrada de ferro do aeroporto
| Material: | Aço galvanizado |
|---|---|
| Nome do produto: | alta segurança da cerca da escalada da visão clara 358 cerca de segurança densa de Panels da cerca d |
| Calibre de fio: | : 3mm, 4mm, 4.5mm, 5mm |
O triângulo 3D Curvy galvanizou o fio soldado Mesh Fence que o PVC revestiu
| Nome do produto: | 3D fio Mesh Fence |
|---|---|
| Material: | Fio do ferro |
| Tratamento de superfície: | Galvanized+PVC revestiu |
malha que cerca, cerco mergulhado quente do elo de corrente de 75mm da malha do elo de corrente
| Tipo: | A treliça & as portas, cercando, malha do elo de corrente, galvanizaram um; O PVC revestiu um; O de |
|---|---|
| Material: | O fio de ferro galvanizado, fio do ferro do Baixo-carbono, baixo fio de aço carbono, fio de alumínio |
| Aplicação: | Cerque Mesh, campo de esporte, estrada de ferro, estrada super, construindo a área |
A cerca amigável de ECO projeta a cerca dobro da rede de arame da cerca de fio 8/6/8 gêmeo
| Material: | Aço galvanizado |
|---|---|
| Nome do produto: | A cerca amigável de ECO projeta a cerca dobro da rede de arame da cerca de fio 8/6/8 gêmeo |
| Calibre de fio: | : 3mm, 4mm, 4.5mm, 5mm |

