Todos os Produtos
-
cerco da malha soldada
-
3D fio Mesh Fence
-
Cerco da paliçada do metal
-
358 cercas de malha
-
Cerco da segurança aeroportuária
-
cerca provisória
-
Barreiras do controle de multidão
-
Elo de corrente Mesh Fencing
-
Malha expandida do metal
-
Cerco do arame farpado
-
rede de arame sextavada
-
Cerca de fio do campo
-
Parede da barreira de Hesco
-
Cerca de fio dobro
-
Cerca de aço tubular
-
- Anthony.Apanhei uma amostra em tempo hábil, ótima comunicação! -
CristaisMuito obrigado ao fornecedor pelo seu apoio e rápida resposta. -
Jason Neow, MalásiaA remessa chegou em boas condições!
Pessoa de Contato :
Sales Manager
Número de telefone :
13323186988
palavras-chave [ welded mesh fencing ] Combine 248 produtos.
Rol Top Soldado 4.0mm Brc Wire Mesh Cercas Decoração Jardim
| Tipo: | Malha soldada |
|---|---|
| Materiais: | Baixo aço carbono |
| Forma do buraco: | Quadrado |
Galvanizado 5mm / 6mm Roll Top Mesh vedação triângulo curvatura
| Tipo: | Malha soldada |
|---|---|
| Materiais: | Baixo aço carbono |
| Forma do buraco: | Quadrado |
Pvc revestido galvanizado 3d Soldado Telhas de malha vedação curva
| Cores: | Customed |
|---|---|
| Tamanho: | 6' altamente x 8' tamanho largo ou exigido |
| Cargo: | 50x50mm 60x60mm, etc. |
Fecho comercial de malha de arame 3D de 4,0 mm 50x50 mm
| Cores: | Customed |
|---|---|
| Tamanho: | 6' altamente x 8' tamanho largo ou exigido |
| Cargo: | 50x50mm 60x60mm, etc. |
Cercas de malha de arame 3D curvas e soldadas sob medida
| Cores: | Customed |
|---|---|
| Tamanho: | 6' altamente x 8' tamanho largo ou exigido |
| Cargo: | 50x50mm 60x60mm, etc. |
50x150mm Post Quadrado 3d Soldado Telhas de vedação em pó revestido
| Altura: | 1,23, 1,53, 1,73, 2,03, 2,23, 2,43, 3.03m |
|---|---|
| Materiais: | fio de aço galvanizado |
| Tratamento de superfície: | O、 galvanizado pulveriza revestido ou o PVC revestido |
Fenda de malha de arame 3d curvada de 3,0 mm
| Cores: | Customed |
|---|---|
| Tamanho: | 6' altamente x 8' tamanho largo ou exigido |
| Forma do buraco: | Quadrado |
Hebei Yuanmai Mesh Fencing Heat Treated Bridge soldado 3mm que cerca a rede
| Nome do produto: | cerco da malha soldada |
|---|---|
| Material: | Fio de ferro galvanizado, fio do ferro do Baixo-carbono, baixo fio de aço carbono, aço, fio de aço i |
| Teça o estilo: | Teça claramente |
o rolo mergulhado quente da rede de arame soldada de 6ft galvanizou o cerco da malha soldada
| Tipo: | A treliça & as portas, cercando, malha do elo de corrente, galvanizaram um; O PVC revestiu um; O de |
|---|---|
| Material: | O fio de ferro galvanizado, fio do ferro do Baixo-carbono, baixo fio de aço carbono, fio de alumínio |
| Aplicação: | Cerque Mesh, campo de esporte, estrada de ferro, estrada super, construindo a área |
a cor verde galvanizada mergulhada quente 3d de 4mm 4.5mm 5mm soldou Mesh Fencing
| Material: | Aço galvanizado |
|---|---|
| Nome do produto: | cerco da malha 3d soldada de 5mm |
| Calibre de fio: | : 3mm, 4mm, 4.5mm, 5mm |

