Todos os Produtos
-
cerco da malha soldada
-
3D fio Mesh Fence
-
Cerco da paliçada do metal
-
358 cercas de malha
-
Cerco da segurança aeroportuária
-
cerca provisória
-
Barreiras do controle de multidão
-
Elo de corrente Mesh Fencing
-
Malha expandida do metal
-
Cerco do arame farpado
-
rede de arame sextavada
-
Cerca de fio do campo
-
Parede da barreira de Hesco
-
Cerca de fio dobro
-
Cerca de aço tubular
-
- Anthony.Apanhei uma amostra em tempo hábil, ótima comunicação! -
CristaisMuito obrigado ao fornecedor pelo seu apoio e rápida resposta. -
Jason Neow, MalásiaA remessa chegou em boas condições!
Pessoa de Contato :
Sales Manager
Número de telefone :
13323186988
palavras-chave [ welded mesh fencing ] Combine 248 produtos.
200X50mm soldou Mesh Fencing 6/5/6 8/6/8 de fio dobro Mesh Fence que processa o pvc
| Nome do produto: | Cerca da paliçada |
|---|---|
| Característica: | Montado facilmente, impermeável, Eco amigável, prova do roedor, prova da podridão |
| Material: | aço, ferro, alumínio |
O pulverizador ou o PVC eletrostático galvanizado mergulharam a cerca da malha soldada do cargo do revestimento SHS
| Cor: | Customed |
|---|---|
| Tamanho: | 6' altamente x 8' tamanho largo ou exigido |
| Forma do furo: | Quadrado |
o fio 868 656 545 dobro soldou Mesh Fencing 75x150mm 50x200mm
| Nome do produto: | Cerca da paliçada |
|---|---|
| Característica: | Montado facilmente, impermeável, Eco amigável, prova do roedor, prova da podridão |
| Material: | aço, ferro, alumínio |
O pvc soldado calibre do verde da cerca 4x4 da rede de arame do preço baixo 6 revestiu a rede de arame soldada
| Tipo: | A treliça & as portas, cercando, malha do elo de corrente, galvanizaram um; O PVC revestiu um; O de |
|---|---|
| Material: | O fio de ferro galvanizado, fio do ferro do Baixo-carbono, baixo fio de aço carbono, fio de alumínio |
| Aplicação: | Cerque Mesh, campo de esporte, estrada de ferro, estrada super, construindo a área |
o pó revestiu o fio soldado Mesh Fence de Twin Wire Galvanized da cerca de fio 868 656 dobro dobro
| Material: | Aço galvanizado |
|---|---|
| Nome do produto: | Cerca de malha soldada galvanizada por imersão a quente 200X50mm 6/5/6 8/6/8 Cerca de malha de arame |
| Calibre de fio: | : 3mm, 4mm, 4.5mm, 5mm |
4mm que 3d curvou Pvc Q195 exterior revestiu o fio soldado Mesh Fencing
| Material: | Aço galvanizado |
|---|---|
| Nome do produto: | O Pvc galvanizado mergulhado quente revestiu 3d o fio soldado 4.5mm Curvy Mesh Fencing |
| Calibre de fio: | : 3mm, 4mm, 4.5mm, 5mm |
O pvc soldado calibre do verde da cerca 4x4 da rede de arame do preço baixo 6 revestiu a rede de arame soldada
| Tipo: | A treliça & as portas, cercando, malha do elo de corrente, galvanizaram um; O PVC revestiu um; O de |
|---|---|
| Material: | O fio de ferro galvanizado, fio do ferro do Baixo-carbono, baixo fio de aço carbono, fio de alumínio |
| Aplicação: | Cerque Mesh, campo de esporte, estrada de ferro, estrada super, construindo a área |
o PVC Curvy de Mesh Fence do fio de aço da alta segurança de 4.5mm revestiu o cerco soldado de aço galvanizado com os 3 que dobram-se
| Material: | Aço galvanizado |
|---|---|
| Nome do produto: | O Pvc galvanizado mergulhado quente revestiu 3d o fio soldado 4.5mm Curvy Mesh Fencing |
| Calibre de fio: | : 3mm, 4mm, 4.5mm, 5mm |
o PVC 3D mergulhado quente Curvy revestiu a cerca soldada do triângulo 3D da cerca da rede de arame
| Nome do produto: | o PVC 3D Curvy revestiu a cerca soldada do triângulo 3D da cerca da rede de arame |
|---|---|
| Calibre de fio: | : 3mm, 4mm, 4.5mm, 5mm |
| Cor: | Verde |
O Pvc galvanizado mergulhado quente revestiu 3d o fio soldado 4.5mm Curvy Mesh Fencing
| Material: | Aço galvanizado |
|---|---|
| Nome do produto: | O Pvc galvanizado mergulhado quente revestiu 3d o fio soldado 4.5mm Curvy Mesh Fencing |
| Calibre de fio: | : 3mm, 4mm, 4.5mm, 5mm |

